Расчет стоимости
Вызвать замерщика
Вызвать замерщика

Новость

КлассОкна-ктр классно отдыхают и... работают!
28.12.2009

Компания "КлассОкна-ктр" в 2009 году отметила свое тринадцатилетие. Многие с опаской относятся к числу 13, но откинув все домыслы, мы весело отпраздновали эту дату в боулинге.
Большое количество организаций отменили корпоративные празднования Нового года, но только не компания "КлассОкна-ктр". 26 декабря в г. Екатеринбург, Белгородской области, собрались сотрудники офисов продаж, работники производства и все руководство компании из городов Екатеринбург, Воронеж, Белгород и Екатеринбург. Празднование Нового года прошло с веселыми конкурсами, шутками и смехом . Всем сотрудникам и их детям были вручены новогодние подарки от компании. А от работников компании "КлассОкна-ктр", генеральному директору, был подарен 3-х метровый Дед Мороз с внутренней подсветкой. Вечер был полон приятных сюрпризов и для каждого из присутствующих оставил хорошее настроение и воспоминания на весь 2010 год.
С таким энтузиазмом мы подходим не только к отдыху, но к работе. Поэтому более 13 лет мы предлагаем вам качественные и теплые пластиковые окна по доступным ценам. Компания "КлассОкна-ктр" поздравляет всех с новогодними и рождественскими праздниками и желает тепла и уюта вашим домам.

<-Назад